| стойка-ригель |
|
|
|
Классическое фасадное остекление. Остекление по принципу стойка-ригель применяется для возведения профильных алюминиевых фасадов со светопрозрачным наполнением.
Проверенная временем, традиционная технология. Давно и положительно зарекомендовала себя в остеклении фасадов зданий самого разного назначения: деловые и офисные здания; торговые и развлекательные центры, автосалоны, автоцентры, кафе и рестораны, административно-общественные здания - как качественная, недорогая и надежная система.
Надежное остекление. Идеология системы - как можно крепче и прочнее - определяет технологию строительства фасада. Система стойка-ригель основывается на создании несущей конструкции из вертикальных (стойки) и горизонтальных (ригели) элементов, в которую механическим путем монтируются стеклопакеты. Метод обеспечивает высокий уровень прочности, надежности и герметичности.
Что видно снаружи фасада со стойко-ригельным остеклением. Графично сегментированные стеклянные поверхности с красивым обрамлением по контуру.
Стеклопакеты или декоративные светопрозрачные панели крепятся к несущей конструкции с помощью специальных прижимных планок, которые снаружи фасада закрываются декоративными накладками. Прозрачность или зеркальность стекла, особенности стеклопакетов определяются проектно-бюджетными возможностями.
Оригинальность дизайна фасада зависит от замысла архитектора и пожеланий заказчика. Декоративные прижимные планки могут быть самых разных форм, цветов и размеров. Соответственно, можно создавать самые разнообразные вариации оформления. Для лучшего выбора художественного решения предлагается широкий ассортимент фасадных материалов - на любой вкус и кошелек.
Качественно и недорого. По сравнению с новомодными системами остекления, например,- структурным спайдерным или элементным, классическое стоечно-ригельное остекление считается самым недорогим с идеальным соотношением цены и качества.
При творческом подходе к проекту и умелом использовании новейших возможностей материалов внешний вид фасада со стоечно-ригельным остеклением смотрится эксклюзивно, модно и современно. При грамотном выполнении всех этапов работ стоечно-ригельный фасад исправно служит десятки лет, не обременяя ремонтом.
Остекление с помощью новейших материалов. Современное остекление использует лучшие достижения производителей стекла, алюминиевых профилей, стальных креплений и герметиков.
Стекло обладает различными возможностями по прочности и безопасности, вплоть до противостояния взрывам бомб, сопротивлению огню в течении нескольких часов. Стеклопакеты собираются из стеклянных листов с определенными проектом функциями тепло-и шумоизоляции, солнцеотражения, нужных размеров и толщин.
Усовершенствованные тепло-технические характеристики профилей обеспечивают высокую степень тепло-гидроизоляции, прочности, надежности несущих конструкций и стеклопакетов.
Реализуются архитектурные концепции любой сложности. Любое - прямо, наклонно расположенное остекление, любые по сложности архитектурные формы фасадов сегодня возможны и успешно реализуются с помощью стоечно-ригельной системы остекления. Широкий ассортимент всевозможных профилей и креплений позволяет решить самую непростую инженерную задачу качественно и красиво.
Стойка-ригель + вентфасад. Стоечно-ригельные конструкции прекрасно комбинируются с системами вентилируемых фасадов, объединяя архитектурные решения на основе лучших строительных материалов: керамогранит, алюминиевые композитные панели,
|
| главная |
| о компании |
| виды деятельности |
| информация |
виды деятельности
фасадное остекление
стойка-ригель